
Стол обеденный деревянный Персей
7 940 ₴
- В наличии
- Код: Микс Мебель авангард
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
.Универсальный и сдержанный, именно так можно охарактеризовать стол Персуй. Один из плюсов стола является сочетание стоимости с высоким качеством. Ведь для его изготовления используется массив натурального дерева, который способен обеспечить долговечность и длительную службу Вам и Вашей семье.
Розмір: 1130(+380)*700; H - 760.
Колір: Горіх італійський білий . ваніль .
Матеріал: Каркас: масив сосни; Столешня: МДФ шпонований
Стол Персей обращает на себя внимание своими простыми формами, но находясь в Вашем доме все-равно будет притягивать взгляды и подчеркнет Ваш изысканный вкус.Прямые массивные ножки -это одновременно и надежность и стильность.Он впишиться в стиль модерн и минимализм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех итальянский, Коричневый, Белый, Ваниль |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Цвет каркаса | Белый |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1130 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1510 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 7 940 ₴






