
Табурет круглый Смарт Т 69
1 470 ₴
- В наличии
- Код: Микс Мебель колибри
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выбирая табурет обратите внимание на его качество – только по-настоящему надежная модель способна радовать вас своими эксплуатационными и эстетическими качествами не один год.
Розмір: В: 465 Ш: 360
Колір: Бук натуральний, Горіх лісовий, Горіх, Венге, Білий, Бежевий.
Матеріал: Каркас: Масив Бука. Складной и компактный . Сидушка МДФ .
Благодаря устойчивой конструкции ,продуманной форме и качественным материалам – он станет незаменимым на вашей кухне .

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бук натуральный, Орех темный, Орех лесной |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Твердое сиденье, Складной |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | кухонный табурет |
| Форма сиденья | круглая |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 465 мм |
| Диаметр | 360 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | МДФ |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для взрослых |
| Высота | 465 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴








