
Стол обеденный круглый СИРИУС
3 315 ₴
- В наличии
- Код: Микс мебель Джастин
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современные столы отличаются разнообразием форм, но можно встретить много поклонников исключительно круглых моделей, которые уверены, что такая форма обладает множеством преимуществ и выглядит наиболее эстетично.
За таким столом очень удобно сидеть. Столешница закреплена на 4 буковых ногах- опорах . Столешница диаметром 60 мм. МДФ 20 см з білим шовковистим глянцем
Размер: Доступные варианты: 1. D=600 ; 800

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | круглая |
| Диаметр столешницы | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 3 315 ₴




