Новинка
-11%

Стол обеденный круглый Етна белый 1000
4 000 ₴
3 560 ₴
- В наличии
- Код: Микс мебель
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современные столы отличаются разнообразием форм, но можно встретить много поклонников исключительно круглых моделей, которые уверены, что такая форма обладает множеством преимуществ и выглядит наиболее эстетично.
За таким столом очень удобно сидеть. Столешница закреплена на 4 буковых ногах- опорах + металлическое крепление . Столешница диаметром 80 мм. МДФ 20 см .
Размер: Доступные варианты: 1. D=800; H=750; 2. D=1000; H=750;

Доступно в цветах столешница - Белый и Серый .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Форма столешницы стола | круглая |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ крашеный |
Информация для заказа
- Цена: 3 560 ₴






