Напольная подставка Вега можно отнести к журнальным столикам. Этот высокий приставной столик идеально подходит для любого дивана - он имеет удобную высоту для его єксплуатации. Это оригинальный журнальный столик можно использовать и в качестве небольшого кофейного столика, а можно использовать и в качестве подставки под ноут-бук, или на нем могут находится необходимые вещи .

Основа подставки изготовлена с массива клёна, подножка и столешница с МДФ в искусственном шпоне. Этот столик качественный и надежный .
Изготавливается в двух цветах : темный орех и белый .
Приставные столы — это не просто безликое дополнение к дивану. который поможет пристроить подручные предметы без лишних проблем, но и отлично впишется в интерьер любой комнаты.
Размер: В: 640 мм, Г: 350 мм, Ш: 550 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Материал | МДФ |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех темный |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 640 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб Палена |
| Форма столешницы | овальная |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Тип опор | Ножки, 1 опора |
| Длина столика | 550 |
| Глубина столика | 350 |
| Высота столика | 640 мм |
| Покрытие | Эмаль |
- Цена: 1 860 ₴






