
СТОЛ ОБЕДЕННЫЙ СТЕКЛЯННЫИЙ ВЕНДІ 1100 Сірий, металл покрытый порошковой краской
7 480 ₴
- В наличии
- Код: Микс Импорт
- +380 (97) 549-20-56Людмила
Обеденный стол – это место, где собирается вся семья, чтобы спокойно предаться трапезе, пообщаться, поговорить. И очень важно, чтобы такой стол был не только удобным, но и красивым, чтобы он радовал глаз.
Рекомендуем приобрести наш стеклянный стол .
Доступний кольор : чорний, сірий , білий , кавовий .
Столешница закреплена на 4 металлических крашенных ногах- опорах. Столешница черное термозакаленное стекло ( Трипликс) -10 мм .
Закалённое стекло — обычное листовое стекло, получаемое нагревом до температуры закалки (650—680 °C) с последующим быстрым равномерным охлаждением холодным воздухом с обеих сторон. В результате такой обработки в поверхностных слоях стекла образуются остаточные механические напряжения сжатия, обеспечивающие его повышенную механическую прочность, термостойкость и безопасность при разрушении.

Столешница стойкая к перепаду температур, а также прочнее обычного стекла в 5-6 раз.
Размер стола 1100(+30+30) *700*700 мм та 800(1300)*800
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный, Серый, Дуб шоколадный |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | стол-трансформер, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Серый, Белый, Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | каленое стекло |
| Царговый пояс стола | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас, ножки | металл покрытый порошковой краской |
| Покрытие | Стекло |
- Цена: 7 480 ₴




