Обеденный стол – это место, где собирается вся семья, чтобы спокойно предаться трапезе, пообщаться, поговорить. И очень важно, чтобы такой стол был не только удобным, но и красивым, чтобы он радовал глаз.

Столешница закреплена на 4 металлических крашенных ногах- опорах. Столешница прозраченое термозакаленное стекло ( Трипликс) -10 мм .
Закалённое стекло — обычное листовое стекло, получаемое нагревом до температуры закалки (650—680 °C) с последующим быстрым равномерным охлаждением холодным воздухом с обеих сторон. В результате такой обработки в поверхностных слоях стекла образуются остаточные механические напряжения сжатия, обеспечивающие его повышенную механическую прочность, термостойкость и безопасность при разрушении.

Столешница стойкая к перепаду температур, а также прочнее обычного стекла в 5-6 раз.
Размер стола 1400 *800*750 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | каленое стекло |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | стекло прозрачное |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер столешницы кухонного стола | False |
| Покрытие | Стекло |
- Цена: 4 900 ₴








