
Стул с металлическими ножками Медьбурн
2 144 ₴
- В наличии
- Код: Мелби
- +380 (97) 549-20-56Людмила
Чого ми очікуємо від стільця?
📎 Щоб зовні гарний та пасував до інтер'єру.
📎 Щоб легко збирався, був міцний та не хитався.
📎 Щоб догляду не вимагав, окрім пройтися раз-у-раз ганчіркою від пилу.
📎 Щоб на ньому зручно сиділося, солоденько говорилося...
Або, наприклад, одяг складати… О! То взагалі незамінна річ.
Хто ж не знає, що краща шафа - то стілець?)) 😊
Наші стільці відповідають всім вимогам! Кращих - годі й шукати)
Мебель украинского производства . Три цвета обивочного материала (Ткань Велюр ): Бежевая , Коричневая , Серая .
Сидіння / спинка - цілісний моноблок з г / к фанери, нижня частина метал, м'яке наповнення - високоякісний ППУ, оббивка - якісна тканина. Упаковка - гофрокартон, 2 стільці в коробці.
Основание каркаса ножек - цельный моноблок металлических ножек в черном , белом и бежевом цветах .

Размеры стула : ширина — 470 мм ; глубина — 580 мм ; высота — 840 мм Ножки могут быть конусной формы и цилиндрической формы .
Представленная модель прекрасное решение для не только для дома, а также для салонов, кафе, и других общественных мест . Простой дизайн, утонченные ножки, мягкая обивочная ткань и качественный материал характеризуют модель как прочную надежную конструкцию, которая прослужит Вам долгое время.| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Белый, Черный |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Melbi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бежевый, Белый, Черный |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Нубук |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 840 мм |
- Цена: 2 144 ₴











