
Стул с металлическими ножками СИДНЕЙ 02
2 100 ₴
- В наличии
- Код: Мелби
- +380 (97) 549-20-56Людмила
Невозможно представить помещение, в котором бы вовсе не было стульев .Этот предмет мебели сегодня является одним из наиболее востребованных и популярных. Достаточно большое количество людей желают подобрать и максимально выгодно этот предмет интеръера.

Мебель украинского производства . Три цвета обивочного материала (Ткань Ост и Нубук (Велюр) ): Бежевая ,Коричневая , Серая .

Сидіння / спинка - цілісний моноблок з г / к фанери, нижня частина метал, м'яке наповнення - високоякісний ППУ, оббивка - якісна тканина. Упаковка - гофрокартон, 2 стільці в коробці.
Основание каркаса ножек - цельный моноблок металлических ножек в черном , белом и бежевом цветах .

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Коричневый, Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Melbi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый, Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Нубук |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 890 мм |
- Цена: 2 100 ₴










