Выбирая барный стул обратите внимание на его качество – только по-настоящему надежная модель способна радовать вас своими эксплуатационными и эстетическими качествами не один год.
Стул барный имеют дополнительную круговую подножку, соединяющую собой четыре ножки табурета.
Каркас и сидение барного стула изготовлен из бука. На выбор несколько окрасов дерева: орех, темный орех и белый .
Благодаря устойчивой конструкции ,продуманной форме и качественным материалам – барный стул станет незаменимым на вашей кухне или в баре.

Размер: h - 800 мм.диаметр круглой сидушки 300 мм .Растояние у основания ножек 400*400 мм

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех темный, Венге |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Крестовина с неподвижными опорами |
| Особенности | Твердое сиденье |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип опор | 4 ножки |
| Тип мебели | барный стул |
| Форма сиденья | квадратная |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Цвет | Белый |
| Тип | Барный стул |
| Цвет каркаса | Орех, Белый, Черный |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 800 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Высота сиденья стула | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Ножки | Бук |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дерево |
| Каркас стула | массив бука |
| Каркас кресла | бук |
| Назначение | Для взрослых |
| Высота | 800 мм |
| Вариант сиденья | Жесткое |
Информация для заказа
- Цена: 1 877 ₴



