
Стол КОМПЬЮТЕРНЫЙ с надстройкою СК-10
5 600 ₴
- В наличии
- Код: Флеш СК -10 микс мебель
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В наше время, наверное, трудно встретить помещение, где бы не было компьютерного или письменного стола. Он стал неотъемлемой частью нашей жизни и . Его значение в интерьере квартиры не стоит преуменьшать, так как, помимо своего прямого функционального назначения он также способен во многом приукрасить интерьер.

Размеры стола : Г: 550 мм, В: 1390 мм Д: 1500 мм.
Цвет: Дуб Атланта;
Материал: ДСП
Он универсален, вместителен, обеспечивает комфортное размещение необходимых вещей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 1390 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб атланта |
| Форма фасада | прямой |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | ламинированная ДСП |
| Функциональное назначение | для работы дома и в офисе |
Информация для заказа
- Цена: 5 600 ₴




