
Стул велюровый "Джастін" Велюв Горчичный
1 458 ₴
- В наличии
- Код: Микс Мебель Джастин
- +380 (97) 549-20-56Людмила
Стулья можно использовать в любой комнате. Но местом в доме , пользующимся самым большим спросом на стулья является кухня и столовая .
Предлагаем стул , который выпускается уже больше полувека (модель датирована 1950 годом), за счет разгрузки давления на поясницу до сих пор считается самым удобным стулом в истории. Деревянные ножки делают эту модель устойчивой и надежной, а разнообразие вариантов сидений (которые выпускаются как в пластике, так и в текстильной обивке) и расцветок позволяют подобрать идеальный вариант для любого интерьера.
Материал: Каркас:
Основание стула - Каркас : Дерево Бук+Металл; Ножки из массива Бука и металлическое крепление . Сидушка: Фанера гнутоклееная+кожзам.
В наличие стулья в кожзаме цвета : Белый , Черный и Коричневі . Ткань Велюр в цвете Серый , Горчичный , Аквамарин .
Размеры стула :
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Аквамарин, Оливковый, Песочный, Фиолетовый, Белый, Коричневый, Серый, Черный |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Сиденье | велюр, гнутая фанера |
| Обивочный материал | Экокожа, Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 840 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Велюв Горчичный |
- Цена: 1 458 ₴


