
Стул полипропиленовый Смайл
850 ₴
- В наличии
- Код: Микс Мебель Джастин
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Знаменитый пластиковый стул , который выпускается уже больше полувека (модель датирована 1950 годом), за счет разгрузки давления на поясницу до сих пор считается самым удобным стулом в истории. Деревянные ножки делают эту модель устойчивой и надежной, а разнообразие вариантов сидений (которые выпускаются как в пластике, так и в текстильной обивке) и расцветок позволяют подобрать идеальный вариант для любого интерьера.

Основание кресла- стула - усиленная пластиковая ракушка . Ножки из массива Бука и металлическое крепление .
Колір Бежевий , білий , Чорний , Сірий , Аквамарин .

Размеры стула :
ширина —460мм глубина — 500 мм высота — 810 мм Представленная модель прекрасное решение для не только для дома, а также для кафе, баров, салонов. Простой дизайн, высокие утонченные ножки, прочный и качественный материал стула -характеризуют модель как прочную надежную конструкцию, которая прослужит Вам долгое время.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Белый, Аквамарин, Серый |
| Цвет обивки | Бирюзовый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бирюзовый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 820 мм |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴











