
Стул Жаклин Капучино ПЛ (Jacqueline) TM Richman красный
1 296 ₴
- В наличии
- +380 (97) 549-20-56Людмила
Стул Жаклин Капучино ПЛ (Jacqueline) TM Richman
Стул Жаклин • Richman - это стильный стул, который отлично подойдет для домашней кухни, гостиной, для дачи. Он также отлично впишется в интерьер кафе, бара или летней площадки.

Почему стоит купить. Стулья в таком сдержанном скандинавском стиле пользуются огромной популярностью у покупателей. Простота и практичность, качество и надежность - главные плюсы этой модели. Стул впервые представила талантливая пара Чарльз и Рэй Имз в 1948 году. Эта модель была изготовлена из пластика и стали, а также была создана модель с деревянными ножками. Глубокое сиденье и плавно изогнутая спинка стула обеспечивают комфорт за счет снижения нагрузки на спину и бедра. Ножки стула устойчивы и не деформируют пол, стулья долговечны в использовании, что в сочетании со стильным дизайном и делает его популярным и востребованным вот уже второй век.
Характеристики
Габариты изделия:
Высота изделия - 840 мм.
Ширина изделия - 490 мм.
Глубина изделия - 530 мм.
Ширина сиденья - 440 мм.
Глубина сиденья - 390 мм.
Высота до сиденья от пола - 490 мм.
Высота спинки - 400 мм.








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой, Красный |
| Цвет обивки | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | кухонный стул |
| Материал каркаса | бук, пластик |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 54 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Высота | 83 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Ножки | натуральное дерево |
- Цена: 1 296 ₴



