Обеденный стол – это место, где собирается вся семья, чтобы спокойно предаться трапезе, пообщаться, поговорить. И очень важно, чтобы такой стол был не только удобным, но и красивым, чтобы он радовал глаз.
Каркас зроблений з ПСП. Центральна вставка та опора (ножка ) - виконана в одній цвітовій гамі, столешня в іншому .
Стільниця - стійка до перепаду температур, має приємну фактуру, легко миється
За таким столом очень удобно сидеть. Столешница закреплена на устойчивой центральной
опоре, по-этому вы сможете разместить за таким столом больше стульев. Также будет очень удобным использование такого стола с кухонным уголком - легко зайти и сесть за стол.

• Материал каркаса и столешницы: ДСП ламинированная .
Комбинація ДСП : Білий / Урьан Лайт , Ножка белая - столешница Урбант Лайт , Белый + Дуб сонома та Сонома/Венге .та інші кольори .

Габариты изделия:
- Длина - 110 см в сложном виде и 145 см в разложенном
- Глубина - 68 см
- Высота - 76,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Урбан Лайт, Дуб сонома, Белый, Серый |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Серый, Белый |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 680 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1450 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 186 ₴












