
Стол журнальный деревянный Рим -3 Белый
3 370 ₴
- В наличии
- Код: Модуль Л
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ищите лучший журнальный стол – тогда это у нас .
Кофейный столик выполняет множество функций. На нем можно держать книги и журналы, на него можно ставить еду и напитки, а еще его можно использовать для настольных игр. К тому же, это центральный элемент интерьера комнаты, его трудно не заметить.

Этот недорогой, но качественный столик имеет ряд неоспоримых преимуществ! Вы покупаете кофейный стол в стиле классик, который никогда не выходит из моды. Столешница МДФ со вставкой из МДФ . Деревянные ножки изящно изогнуты в стиле кабриоль.
Цвет стола : Темный орех , белый, .Размер: 760*600*470
Уютно разместившись за таким столом с компанией друзей, вы непременно получите массу удовольствия от вкусной чашечки кофе или партии бриджа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех темный |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 760 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 470 мм |
| Вес столика | 60 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Декоративные элементы | резные ножки |
| стол Рим-3 | белый/бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 3 370 ₴


