
Стол журнальный Тюльпан Белый
3 070 ₴
- В наличии
- Код: Модуль Люкс
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой или маленький, легкий или массивный, винтажный или современный — журнальный столик может стать стильным и ярким акцентом в любом интерьере. Это не только практичная и функцинальная вещь, но и яркий акцент, способный придать индивидуальность и «изюминку» вашему дому.

К его достоинствам можно отнести многофункциональность , небольшие размеры . Столик может иметь постоянное место, а в случае необходимости вы сможете без труда переместить его .
Мы уверены, что в каждом доме журнальный стол найдет свое предназначение.
Столик выполнен в белом и цвете орех темный.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | овальная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Коричневый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет каркаса | Орех, Белый |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло, МДФ крашеный |
| Каркас, ножки | МДФ |
| Полки | МДФ |
| Декоративные элементы | стекло |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 875 мм |
| Глубина столика | 555 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | овальная |
| бежевый | тюльпан |
| журнальный столик белый | тюльпан |
Информация для заказа
- Цена: 3 070 ₴



