Новинка

СТУЛ ТРИІНИТИ металические ножки
2 000 ₴
- В наличии
- Код: Микс мебель Фиджи
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Неможливо уявити приміщення, в якому не було стільців. Цей предмет меблів сьогодні є одним із найбільш затребуваних та популярних.

Матеріал: Каркас: Метал;
Тканина: Шкірзамінник FLY2300, Ексім Текстиль. Тканина Аляска світло сіра , темно сіра
Ніжки колір : Чорні , білі порошкове фарбування .
Сидіння: фанера з поролоном 30 мм.
Продаж кратно 2 шт.

Розмір стільця : ширина — 430 мм ;глибина сидіння — 530 мм ; висота — 960 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Серый, Черный |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый, Черный |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Мягкое сидение |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | ткань |
| Сиденье | искусственная кожа, ткань, гнутая фанера |
| Обивочный материал | Экокожа, Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 960 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴











