
Стул СОЛО с металлическими ножками
1 450 ₴
- В наличии
- Код: Микс мебель
- +380 (97) 549-20-56Людмила
Невозможно представить помещение, в котором бы вовсе не было стульев или любимого кресла .Этот предмет мебели сегодня является одним из наиболее востребованных и популярных . Достаточно большое количество людей желают подобрать максимально выгодно этот предмет интеръера.
Мебель украинского производства . Два цвета ткани (обивочного материала ). Текстильной фабрики EximTextil - Челси 95 и Челси 14 Они прочны, долго сохраняют презентабельность, имеют доступную стоимость.
Розмір: В: 950 мм; Г: 510 мм; Ш: 430 мм.
Колір: Каркас: Білий;Чорний . Сидіння: Сірий. Рогожка AUSTIN 12,
Матеріал: Каркас: Метал; Тканина: Рогожка AUSTIN 94, Ексім Текстиль.
Ніжки: порошкова покраска.
Сидіння: фанера з поролоном 20 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый, Черный |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 950 мм |
- Цена: 1 450 ₴









