
Стол Космо обеденный серый
10 670 ₴
- В наличии
- Код: Модуль Люкс грей
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обеденный стол — незаменимый атрибут каждой кухни, столовой. Это не только место для принятия еды, а и место для неспешных, вечерних семейных разговоров, для больших весёлых компаний .
Обеденный стол Космо от украинской мебельной фабрики Модуль Люкс прочен и долговечен, прослужит многие года и запомнит много приятных вечеров и вкусных обедов.

Стол обеденный прямоугольной формы с закругленными углами, относится к раскладному типу. Раскладка - Бабочка . Это шикарный вариант обеденного стола в стиле модерн на масивных деревянных ножках и стеклянной столешницей Lacobel .
Размеры:
Длина - 1220/1600 мм;
Ширина - 740 мм;
Высота - 760 мм.
Цвет: Білий, Сірий

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Серый, Белый |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1220 мм |
| Ширина стола | 740 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный, стекло |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | массив дерева |
Информация для заказа
- Цена: 10 670 ₴











