Обеденный стол – главный элемент кухни, столовой. Это не только место для принятия пищи, но и место для семейных разговоров, для крупных веселых компаний.
Обеденный стол Космо от украинской мебельной фабрики прочный и современный.

Стол обеденный прямоугольной формы с закругленными углами, относится к раскладному типу. Раскладка - Бабочка. Это шикарный вариант обеденного стола в стиле модерн на массивных деревянных ножках. Такой обеденный стол заслуживает внимания и обязательно порадует своих хозяев.
При производстве продукции используется передовое оборудование из Италии и Германии, качественные немецкие лакокрасочные покрытия.
Размеры: Длина: - 1220/1600 мм; Ширина - 740 мм; Высота - 760 мм.
Цвет : белый, серый Грей и темный орех.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех темный |
| Цвет | Светло-серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Белый |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1220 мм |
| Ширина стола | 740 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | массив дерева |
- Цена: 8 954 ₴









