
Стул деревянный белый Фиеста
3 420 ₴
- В наличии
- Код: Микс Мебель Палермо
- +380 (97) 549-20-56Людмила
Невозможно представить помещение, в котором бы вовсе не было стульев. Этот предмет мебели сегодня является одним из наиболее востребованных и популярных. Достаточно большое количество людей желают подобрать и максимально выгодно купить этот предмет интеръера.
Красивый, добротный и стильный стул «Фиеста» отличается не высокой, удобной эргономической спинкой, высоким качеством изготовления и комфортом.
Изготовлен из массива дерева ясень . Характеризуется наличием центральной вставки, которая выполняется из мягкой и приятной на ощупь оббивочной ткани серого цвета, благодаря чему повышается уровень комфорта изделия.
Мягкое посадочное место оснащено паралоном :
Размер: В: 880 мм; Г: 440 мм; Ш: 430 мм.
Цвет: Орех , .белый .
Материал: Каркас: Массив бука; Ткань: Канна 95 Exim Textil.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех |
| Цвет обивки | Светло-серый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет каркаса | Орех, Белый |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | фанера |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 880 мм |
- Цена: 3 420 ₴








