
Прикроватная тумбочка Техас
5 770 ₴
- В наличии
- Код: Микс Мебель Кантри
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прикроватная тумбочка из Букового щита с двумя выдвижными ящиками . 
Размер: Ш:Г:В - 480:390:360 мм. Цвет: Орех, Орех тёмный, Белый.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех, Орех темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | мебельный щит |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 48 см |
| Глубина тумбы | 39 см |
| Высота тумбы | 36 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 770 ₴





