
Стол журнальный круглый Эрик Темный орех
2 300 ₴
- В наличии
- Код: ММ Ультра
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ищите лучший журнальный стол – тогда это у нас .
На нем можно держать книги и журналы, на него можно ставить еду и напитки, а еще его можно использовать для настольных игр. К тому же, это центральный элемент интерьера комнаты, его трудно не заметить.
Столешница – МДФ .Ноги - деревянные .
Цвет стола : Темный орех . Белый
Размер: 760*600*470

Уютно разместившись за таким столом с компанией друзей, вы непременно получите массу удовольствия от вкусной чашечки кофе или партии бриджа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех темный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 610 мм |
| Глубина столика | 610 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темный орех |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴



