
Стіл обідній великого розміру Олівер
12 380 ₴
- В наличии
- Код: Мікс Меблі Ультра
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Витончена ніжка та стільниця – надзвичайна особливість цього столу. Класична модель обіднього столу зробить вашу вітальню місцем приємних обідів та вечер , веселих посиденьок з друзями, та розкішним та незамінним помічником в організації урочистостей.

Доступные цвета : темный орех и белый,
Размер столешницы 1500(+500)*854 мм .
Розмір: 1500(+500)*845
Колір: темний горіх , білий , бежевий
Матеріал: Каркас: масив клена; стільниця: МДФ зі штучним шпоном
Материал: Каркас: массив клёна, столешница МДФ с искуственным шпоном
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Белый, Орех темный |
| Цвет | Орех темный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Темный орех, Белый |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1500 мм |
| Ширина стола | 854 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ шпонированный |
Информация для заказа
- Цена: 12 380 ₴









