
Стол обеденный круглый белый Дукат
7 302 ₴
- В наличии
- Код: Микс Мебель Ультра
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Согласно легенде, король Артур ввёл именно круглый стол для того, чтобы участники пиршеств не спорили друг с другом о лучшем месте и чувствовали себя равноправными.

Материал изготовления -массив клена + МДФ. Использование шпонированного МДФ позволяет забыть о риске рассыхания, растрескивания столешницы! Столешницы, изготовлены по такой технологии, обладают натуральной красотой текстуры дерева, долговечны и более доступные по цене!

Размер: 930(+250)*930 .
Цвет Белый , темный орех .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый эмаль, Орех темный |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 930 мм |
| Ширина стола | 930 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1180 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | круглая |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
Информация для заказа
- Цена: 7 302 ₴







