Предлагаем изящную банкетку из массива ясеня с мягким и комфортной сидением , где наполнение мягкой сидушки пуфа и банкетки - пружина "змейка" . Благодаря устойчивой конструкции ,продуманной форме и качественным обивочным материалам – банкетка станет лучшим решением для гостиной , спальни или прихожей .

Размер банкетки: В: 440 мм, Г: 340 мм, Ш: 900 мм. Размер пуфа : В: 440 мм, Г: 340 мм, Ш: 340 мм.
Цвет: Каркасс: слоновая кость + патина ,Белая с серебрянной патиной .

Материал: Каркасс: массив ясеня; Ткань: "МебТекс" Замш Челси 06;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 225 ₴





