
Кресло-качалка Глайдер № 1.3
от 10 504 ₴
- В наличии
- Код: Диваноф
- +380 (97) 549-20-56Людмила
ОЩУТИ КОМФОРТ ,КОТОРЫЙ КАЧАЕТ !!!Глайдер – это кресло, напомина


Глайдер — це крісло, що знімає напругу та дарує релакс .
Крісло з особливим маятниковим механізмом який дозволяє легке гойдання .
Часто такое кресло приобретают кормящие мамы. Устройство помогает женщинам укачивать младенцев.
Кресло-качалка полезна для тех, кто испытывает проблемы со сном – полчаса равномерного покачивания избавит от напряжения Ваш ум и тело, после чего Вы спокойно заснете.
К преимуществам можно отнести:
-
Благодаря маятниковой системе минимизируются повреждения напольного покрытия. Это является важным показателем для всех хозяек.
-
Механизм работает бесшумно, а значит, он не доставит дискомфорта никому из ваших домашних. Вы сможете спокойно отдыхать и наслаждаться тишиной.
Поставьте любимое кресло в любимое место Вашей квартиры , и наслаждайтесь жизнью. Релаксируйте в одиночестве или в компании друзей . Невероятное количество расцветок подойдут и дополнят практически любой интерьер.
Цветовая палитра Широкий выбор обивочной ткани и цвета покраски.
. Каркас - деревянные ножки в 5 цветах ( Белый,слоновая кость + 5 % ,светлый орех,темный орех,шоколад).
Глубина: 86 см. Высота - 99 см Ширина: 58 см.
Максимальная весовая нагрузка: 150 кг. Надежная конструкция ,эргономическая спинка ,
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Divanoff |
| Страна производитель | Украина |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Материал | Фанера |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Белый, Коричневый, Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 58 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Высота с учетом спинки | 58 мм |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Основные | |
| Цвет | Серый |
| Обивочный материал | флок, рогожка, ткань двунитка |
| Ортопедические свойства | True |
| Анатомические свойства | True |
| Вид мягкой мебели | кресло на вращающейся опоре |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | полипропилен, синтепон, термовойлок |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | деревянный брус |
| Ножки | натуральное дерево |
- Цена: от 10 504 ₴











