
Банкетка з полицею для взуття Белая
2 640 ₴
- В наличии
- Код: Микс Мебель №1
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для передпокою скромних розмірів, доречними будуть багатофункціональні меблі на зразок тумби-лавки для взуття.

Вместительное единое отделение с легкостью сохранит вашу обувь в лучшем виде.а переобуваясь,вам больше не нужно окидывать взглядом прихожую в поисках пуфа -функция лавки легко решает этот вопрос.

Розмір: 470*700*300
Колір:
1. Каркас Білий, Шкірзамінник Сірий.
2. Каркас Світлий горіх, Шкірзамінник Бежевий.
3. Каркас Темний горіх, Шкірзамінник Коричневий.
Матеріал: Масив вільхи
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех светлый, Орех темный |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 470 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | металл |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белая |
| Корпус | массив ольхи |
| Тип опор | деревянные ножки |
Информация для заказа
- Цена: 2 640 ₴


