
Стол обеденный трансформер Слайдер 815*815
5 522 ₴
- В наличии
- Код: Микс Мебель трансформер
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сучасний та стильний обідній стіл, який стане центральним елементом вашої кухні або їдальні. Поєднання натурального дерева та практичних матеріалів робить стіл не тільки красивим, але й довговічним.
Міцний каркас та ніжки з дерева забезпечують стійкість і надійність конструкції. Стільниця з ДСП , має приємну текстуру дерева, виглядає елегантно та легко поєднується з будь-яким інтер’єром — від класики до сучасного стилю.
Стіл чудово підходить для щоденних сімейних обідів, прийому гостей або святкових вечерь.
Цвета столешниц :Крем, Венге , Урбан лайт

Размер: 815+815*670*760

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Квадратный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый, Кремовый |
| Цвет | Светло-серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Цвет каркаса | Орех, Белый, Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 815 мм |
| Ширина стола | 670 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1630 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 815 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | квадратная |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Высота кухонного стола | False |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |
Информация для заказа
- Цена: 5 522 ₴









