Стол Венеция - стильная модель массивного деревянного стола непревзойденного дизайна. Шикарен внешне и прочен по конструкции. Ножки стола - неповторимая дизайнерская работа, что вызывает восторг и восхищение. Украсит собой гостиную или столовую, придавая комнате шарм и ощущения роскоши. Простой механизм раскладывания делает его незаменимым помощником для хозяев, которые принимают большую компанию гостей.

Материал изготовления: Ноги и каркас -массив ясеня .
Столешница - МДФ шпонированная .

Розмір: Варіант 1: 1200(+400)*800; Варіант 2: 1400(+400)*850
Цвет: Слоновая кость с золотой патиной, Орех . Белий
Матеріал: Каркас: Масив Ясена;
Столешница : МДФ шпонированный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Слоновая кость с патиной |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Кремовый, Орех, Белый |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 850 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Царговый пояс стола | массив дерева |
| Фасады | МДФ шпонированный |
Информация для заказа
- Цена: 9 880 ₴












