
Стол обеденный нераздвижной Космо
4 800 ₴
- В наличии
- Код: Микс Мебель Колибрири
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол Космо - обращает на себя внимание своими простыми формами. Но благодаря цвету и сочетанию материалов из которых он выполнен,он все-равно будет притягивать взгляды и подчеркнет Ваш изысканный вкус.
Один из плюсов стола является сочетание стоимости с высоким качеством. Ведь для его изготовления используется массив натурального дерева, который способен обеспечить долговечность и длительную службу и МДФ шпонированный.
Размер столешницы : 1300*900*750
Цвет: Сочетание - столешница темный орех, ноги венге .
Материал: Каркас массив бука, столешница -МДФ шпонированная .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Коричневый |
| Форма столешницы стола | овальная |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1300 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴







