Кресло ВЕРСАЛЬ удобное и комфортное . В таком кресле удобно читать, созерцать рассвет или закат попивая чашечку кофе или чая.
Кресло Версаль будет смотреться в Вашем помещении стильно и современно. Мягкая и комфортная спинка кресла позволит отдохнуть и расслабиться.

Эта модель представлена в нескольких цветовых гаммах, что позволит подобрать нужный цвет и даже оттенок под Ваш интерьер.

Поставьте любимое кресло в любимое место Вашей квартиры , и наслаждайтесь жизнью. Релаксируйте в одиночестве или в компании друзей за разговорами или коктейлем. Невероятное количество расцветок подойдут и дополнят практически любой интерьер.

Каркас - деревянные ножки из ясеня в цветах ( Белый, орех,бук, венге)
Глубина: 65 см. Высота -75 см Ширина: 65 см.
Максимальная весовая нагрузка: 130 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Обивочный материал | Велюр, Вельвет, Рогожка, Ткань, Нубук |
| Цвет | Малиновый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Цвет обивки | Морская волна |
| Цвет (оттенок) мебели | Каштан, Кремовый, Белый, Голубой, Красный, Бирюзовый, Желтый, Зеленый, Розовый, Вишня |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет каркаса | Черный, Бук натуральный, Белый |
| Наличие подлокотников | Да |
| Тип мебели | кресло |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 80 см |
| Высота | 75 мм |
| Комплектация | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | деревянный брус, натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Спинка | гнутая фанера |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | термовойлок, синтепон, полипропилен |
- Цена: 5 100 ₴











