БАФИ это удобное и комфортное кресло . В таком кресле удобно читать, созерцать рассвет или закат попивая чашечку кофе или чая.
Кресло Бафи будет смотреться в Вашем помещении стильно и современно. Мягкая и комфортная спинка позволит отдохнуть и расслабиться.

Эта модель представлена в нескольких цветовых гаммах, что позволит подобрать нужный цвет и даже оттенок под Ваш интерьер.


Каркас - деревянные ножки из ясеня в цветах ( Белый, орех,бук, венге) Мягкая съемная подушка .
Глубина: 65 см. Высота - 80 см Ширина: 65 см.
Максимальная весовая нагрузка: 150 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Цвет | Малиновый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 80 см |
| Комплектация | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | деревянный брус |
| Ножки | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | термовойлок, синтепон, полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: 7 944 ₴












