Невозможно представить помещение, в котором бы вовсе не было стульев. Этот предмет мебели сегодня является одним из наиболее востребованных и популярных: достаточно большое количество людей желают подобрать и максимально выгодно этот предмет интеръера.

Стулья для кухни, дома, приемной ,баров,кафе ,офиса. Ножки выполненны из металла в цвете черный ,белый ,темно -серый . " (Усиленный металлический каркас).
Стілець виробництва української фабрики TM Richman тому є можливість замовити в будь-якому вам потрібному кольорі і будь-який тип тканини: велюр, рогожка, екошкіра
Розміри Ш*Г*В: 540х440х84
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Желтый, Бежевый, Серый, Черный |
| Цвет обивки | Бирюзовый |
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый, Черный |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Цвет | Бирюзовый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Каркас кресла | фанера |
| Сиденье | велюр, ткань, нубук |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 840 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 440 ₴











