Невозможно представить помещение, в котором бы вовсе не было стульев. Этот предмет мебели сегодня является одним из наиболее востребованных и популярных: достаточно большое количество людей желают подобрать и максимально выгодно этот предмет интеръера.

Стулья для кухни, дома, приемной . Ножки выполненны из металла .
Цвета -черного ,белого , темно серые .
Ткань мягкой части - ЛЮБАЯ ПОД ЗАКАЗ .
Каркас стула крепится болтами к блоку ножек ,которые представляют целостный моноблок.

Посадочное место оснащено паралоном .Простий дизайн, витончені ніжки, м'яка оббивна тканина і якісний матеріал характеризують модель як міцну надійну конструкцію, яка прослужить Вам довгий час
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Зеленый, Черный, Манго, Розовый, Лаванда, Капучино, Белый, Бежевый, Коричневый, Голубой, Серый, Красный |
| Цвет обивки | Красный |
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Серый, Белый, Черный |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Цвет | Красный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Велюр, Рогожка, Ткань, Нубук, Экокожа, Винилискожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 950 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 3 100 ₴












