Мягкое кресло с деревянными подлокотниками .
Варианты окраски жесткой основы: белый, слоновая кость, светлый орех, темный орех, шоколад. Основа: паралоновая крошка/холофайбер (50/50).
Максимальная нагрузка: 150 кг

Поставьте любимое кресло в любимое место Вашей квартиры , и наслаждайтесь жизнью. Релаксируйте в одиночестве или в компании друзей . Невероятное количество расцветок подойдут и дополнят практически любой интерьер.

Цветовая палитра Широкий выбор обивочной ткани и цвета покраски.
Удобства: Элегантный дизайн. Надежная конструкция. Эргономическая спинка. Гибкая комплектация. Подушка под голову может быть регулируемая , и нет . Форма подлокотников может быть 3 видов .
. Каркас - деревянные ножки в 5 цветах ( Белый,слоновая кость,светлый орех,темный орех,шоколад).
Глубина: 87 см. Высота - 100 см Ширина: 67,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Divanoff |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Жаккард |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 68 см |
| Глубина | 87 см |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | деревянный брус |
| Ножки | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | холофайбер, полипропилен |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Тип опор | Ножки |
- Цена: от 10 311 ₴












