Этот предмет мебели не только является одним из лучших способов упорядочить вещи и сделать комнату просторнее, но и придает интерьеру желанную выразительность. И стоит отметить, что стеллажи в стиле Loft особенно эффективно справляются с этими функциями, поскольку кредо стиля Лофт, как такового – практичность и уникальность дизайна.

Осуществлять размещение и хранение личных вещей, книг, комнатных растений, журналов, статуэток, сувениров и аксессуаров гораздо оптимальнее , чем в каких-то ящиках столов.

И даже минималисты приветствуют наличие стеллажей в своем жилище, ведь даже практически пустой Лофт-стеллаж с функцией декорирования помещений справляется отлично.
Высота: 1000 мм ;Ширина: 600 мм ;Глубина: 400 ммРазмеры деталей из ДСП: 548х400x16 - 3 шт
Металлические элементы изготовляются в двух цветах: черный бархат и белый бархат, золото,металлик .

.Столешница -ДСП в цветовой гамме :
В производстве используется ДСП высокого качества производителя SWISSPAN коллекция NATUR.



Столешница стойкая к перепаду температур.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 3 |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 600 мм |
| Глубина этажерки | 400 мм |
| Высота этажерки | 1000 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | кованый металл |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
- Цена: 5 350 ₴







