Кресла-качалки изобретены не просто для отдыха, а для релаксации. Первое и главное их преимущество – они успокаивают человека, укрепляя тем самым его нервную систему.

Кресло-качалка полезна для тех, кто испытывает проблемы со сном – полчаса равномерного покачивания избавит от напряжения Ваш ум и тело, после чего Вы спокойно заснете.
Поставьте любимое кресло в любимое место Вашей квартиры , и наслаждайтесь жизнью. Релаксируйте в одиночестве или в компании друзей . Невероятное количество расцветок подойдут и дополнят практически любой интерьер.

Цветовая палитра Широкий выбор обивочной ткани и цвета покраски.
Удобства: Элегантный дизайн, Надежная конструкция, Эргономическая спинка, Гибкая комплектация.
. Каркас - деревянные ножки в 5 цветах ( Белый,слоновая кость,светлый орех,темный орех,шоколад).
Глубина: 86 см. Высота - 99 см Ширина: 58 см.
Максимальная весовая нагрузка: 150 кг. Надежная конструкция ,эргономическая спинка ,
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Divanoff |
| Страна производитель | Украина |
| Тип механизма качания | полозья |
| Материал | Дерево |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Коричневый, Белый, Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 58 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Высота с учетом спинки | 58 мм |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Основные | |
| Ортопедические свойства | True |
| Анатомические свойства | True |
| Вид мягкой мебели | кресло не раскладное |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | полипропилен, синтепон, термовойлок |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | деревянный брус |
| Ножки | натуральное дерево |
- Цена: от 8 760 ₴








