
Стол компьютерный СК-20
3 746 ₴
- В наличии
- Код: Флеш СК -20 микс мебель
- +380 (97) 549-20-56Людмила
В наше время, наверное, трудно встретить помещение, где бы не было компьютерного или письменного стола. Он стал неотъемлемой частью нашей жизни и поэтому, Его значение в интерьере квартиры не стоит преуменьшать, так как, помимо своего прямого функционального назначения он также способен во многом приукрасить интерьер. Красивые полки или этажерки под книги или декор притягивают к себе внимание, а выполненные в определенном стилистическом направлении дополнения в дизайне , могут стать даже определенной изюминкой, привлекающей восхищенные взгляды.

Размеры стола : Г: 450 мм, В: 990 мм, Д: 1270 мм.
Цвет: Комбинация цветов: Дуб Сонома+ Дуб Атланта; Дуб Сонома + Венге тёмный.

Материал: ДСП
Такой дизайн стола говорит о том, что его основное назначение – практическое использование.
Он универсален, вместителен, обеспечивает комфортное размещение необходимых принадлежностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Да |
| Цвет | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1270 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 990 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1270 мм |
| Глубина столешницы | 450 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма фасада | прямой |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | ламинированная ДСП |
| Функциональное назначение | для работы дома и в офисе |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Дуб атланта |
- Цена: 3 746 ₴




