В наше время, наверное, трудно встретить жилое помещение, где бы не было телевизора. Голубой экран стал уже неотъемлемой частью нашей жизни и поэтому, среди всего разнообразия мебели, большим спросом пользуется и такой предмет гарнитура, как тумба под телевизор. Ее значение в интерьере квартиры не стоит преуменьшать, так как, помимо своего прямого функционального назначения своеобразной подставки, она также способна во многом приукрасить интерьер.

Красивые тумбы под телевизор притягивают к себе внимание, не меньшее, чем сама техника, а выполненные в определенном стилистическом направлении, могут стать даже определенной изюминкой, привлекающей восхищенные взгляды. Кроме всего прочего, они могут служить «пристанищем» не только для телевизора, но и декоративных элементов и других предметов интерьера.
Размер ТВ тумбы (Ш*Г*В): 1800х360х420 мм .Цветовое решение :сочетание венге +атланта
Материал из которого сделана тумба :
Каркас из ламинированной ДСП,
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб атланта, Дуб сонома, Венге |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1800 мм |
| Глубина тумбы | 360 мм |
| Высота тумбы | 420 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | телескопы |
- Цена: 4 663 ₴




