
Стул деревянный Скиф
4 110 ₴
- Под заказ
- Код: RoomerIN
Отправка с 28 июня 2026- +380 (97) 549-20-56Людмила
Невозможно представить помещение, в котором бы вовсе не было стульев. Этот предмет мебели сегодня является одним из наиболее востребованных и популярных: достаточно большое количество людей желают подобрать и максимально выгодно этот предмет интеръера.
Стулья изготовлены из массива ясеня.Крепление - штифтовое и роклейка.Стильные,надежные .качественные.
Стул Скиф для кухни в стиле Модерн помогут создать непередаваемую атмосферу света и семейного уюта. Мягкий кухонный стул Скиф сочетает в себе утонченность и комфорт. Высокая прямоугольная спинка с плавными изгибами.идеально сочетается с широким сиденьем, обитым мягкой кожей.

Стулья из ясеня, прочны и надёжны. Царги между ножками добавляют устойчивости стулу. Стул Скиф будет одинаково хорошо смотреться, как на кухне, так и в гостевой комнате, как в частном доме, квартире так и в местах общественного питания. Деревянный стул хранит тепло, экологически чист, удобен и имеет эстетичный вид.

Размеры:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Орех, Орех темный |
| Цвет обивки | Темно-коричневый |
| Производитель | RoomerIN |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет каркаса | Слоновая кость, Орех |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 1005 мм |
- Цена: 4 110 ₴











