
Стол деревянный овальный Крит
25 570 ₴
- В наличии
- Код: RoomerIN
- +380 (97) 549-20-56Людмила
Стол раздвижной Крит -обеденный с овальной столешницей. Доброткая структурная поверхность, оригинальные деревянные ножки - прекрасный образец, изготовленный из прочнейших материалов. Защитное покрытие столешницы практично в быту и превосходно передает красоту древесины. Разнообразие оттенков поможет подобрать наиболее подходящий вариант цвета для самого требовательного покупателя.

Это раздвижной обеденный стол с овальной столешницей из массива ясеня размером 1500*900*770 и вставкой 500 мм .
Подойдет для кухни и гостиной.
Отличается оригинально выполненным подстольем из 2 балясин с криволинейными выпильными ножками. Балясины соединенны между собой проножкой, что придает столу дополнительную прочность, устойчивость и комфорт.
Царговый пояс украшен декоративной резьбой с патиной .

Цветовая палитра : орех + патина , слоновая кость + патина и белый .

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RoomerIN |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Орех |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Слоновая кость, Коричневый |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1500 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | массив дерева |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
- Цена: 25 570 ₴










