
Комплект стол + 4 табурета из ясеня Квентин
8 570 ₴
- В наличии
- Код: Roomerin
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол Квентин – это универсальная модель прямоугольного нераздвижного стола, изготовленная из массива ясеня в цвете темный орех. Древесина ясеня отличается характерным естественным блеском и превосходной текстурой. В качестве материала для столешницы использован массив ясеня, . Он не займет много пространства на вашей кухне или в столовой,. Приобретая кухонный комплект из массива ясеня для оформления вашей кухни вы преобретаете добротную мебель, и гарантированно услышите комплименты от всех ваших гостей без исключения.

Стол отличается своей практичностью и универсальностью, он прекрасно подойдет для классического и современного интерьера, для малогарабитной кухни .

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RoomerIN |
| Страна производитель | Украина |
| Количество персон | 4 |
| Количество предметов | 5 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Раскладная столешница | Нет |
| Табурет | 4 шт |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет | Коричневый |
| Трансформация стола в журнальный столик | False |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Материал изготовления | |
| Столешница | массив дерева |
| Опоры стола | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево, массив дерева |
| Ножки табурета | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 780 мм |
| Габаритные размеры табурета | |
| Ширина табурета | 350 мм |
| Глубина табурета | 350 мм |
| Высота сиденья табурета | 450 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | массив ясеня, массив дерева |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | массив ясеня |
Информация для заказа
- Цена: 8 570 ₴









