Стол Квентин – это универсальная модель прямоугольного нераздвижного стола, изготовленная из массива ясеня в цвете темный орех. Древесина ясеня отличается характерным естественным блеском и превосходной текстурой. В качестве материала для столешницы использован массив ясеня, . Он не займет много пространства на вашей кухне или в столовой,. Приобретая стол для оформления вашей кухни или гостиной, вы гарантированно услышите комплименты от всех ваших гостей без исключения.

Стол отличается своей практичностью и универсальностью, он прекрасно подойдет для классического и современного интерьера, для малогарабитной кухни . Вы можете заказать стол отдельно , так и комплект с 4 табуретами :

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RoomerIN |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Орех |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 780 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | массив дерева |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево, массив дерева |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | массив ясеня |
Информация для заказа
- Цена: 4 720 ₴










