
Ліжко з м'яким узголів'ям Аризона
15 366 ₴
- В наличии
- Код: Мікс Меблі Кантрі
- +380 (97) 549-20-56Людмила
Спальня – это уют вашего дома. С этим невозможно поспорить, ведь каждый стремится оборудовать ее только удобной и качественной мебелью. Кровать «Аризона» обеспечит вам крепкий сон и украсит собой интерьер спальной комнаты.

При производстве изделия за основу был взят буковый щит, великолепным образом показывающий себя в эксплуатации. Каркас кровати изготавливают в цветах :

При заказе белого цвета +25 % от стоимости кровати.
Ткани обивки на спинке кровати , образует просто шикарную цветовую гамму. Благодаря чему, модель легко впишется абсолютно в любое оформление современной комнаты для отдыха.

Такая модель кровати изготавливается в размерном ряде 1200*2000; 1400*2000 ; 1600*2000 ; 1800*2000. Так же модель может быить с подъемной раме .
Преимущество модели :
- Прочность каркаса – деревянная конструкция рассчитана на большой вес.
- Стильное сочетание цветовых решений .
- Основания – с ортопедическими ламелями. Они равномерно распределяет нагрузку на матрас, а решетчатая структура ламелей ,способствует естественной вентиляции. Ламели, выполненные из дерева бука, более надежны, рассчитаны на большой вес .
Кровать выдерживает достаточно большой вес 90-130 кг на спальное место.
Основание-ортопедические буковые ламели.С шагом 3,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех светлый, Орех темный |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Размер спального места | 160х200 |
| Порода дерева | Ольха |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | мебельный щит |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | мебельный щит |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 15 366 ₴






