
Стол кухонный круглый Омега Орех Темный
5 280 ₴
- В наличии
- Код: Модуль Люкс
- +380 (97) 549-20-56Людмила
Одна из главных задач обеденного стола — объединять сидящих за ним людей. Согласно легенде, король Артур ввёл именно круглый стол для того, чтобы участники пиршеств не спорили друг с другом о лучшем месте и чувствовали себя равноправными.
Ножки и каркас стола изготовлены из массива бука , а столешница МДФ . Покрытие не подвержено царапинам,благодаря высококачественным лакокрасочным покрытиям.С высоким уровнем покрытия.
Качественные материалы устойчивы к различным царапинам и прочим механическим повреждениям . Поэтому стол имеет длительный срок эксплуатации .

Размер стола : диаметр 930см + вставка 250
Цвета в которых производят столы : Белый , темный орех и сірий .Такой комплект обеденной мебели - становится центром композиции» на вашей кухне или гостинной

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый, Серый эмаль, Темный орех |
| Цвет | Орех темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Цвет каркаса | Серый, Коричневый, Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 930 мм |
| Ширина стола | 930 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1180 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | круглая |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
- Цена: 5 280 ₴





