Кухонний стіл Boston - це поєднання класики та стриманості в дизайні. Одночасно такий стіл відповідає вимогам сучасного інтер'єру .
Каркас виконаний з МДФ, покритого міцною структурною плівкою в різних відтінках.
Для виготовлення кухонного столу ми використовуємо особливе, загартоване скло. Стільниця з такого матеріалу стійка до перепаду температур, а також міцніше за звичайне скло в 5-6 разів.

Зображення наноситься прямо на скло, за допомогою УФ-друку, що виключає відшаровування малюнка як це часто відбувається при методі поклейки плівок.
Розмірний ряд столу БОСТОН : 900*600 ; 1000*600 ; 1100*700 мм
Кольори корпусу : Бетон світлий , бетон темний , чорний , біле дерево , ваніль .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДжемАрт |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Зеленый, Желтый, Лаванда, Каштан, Венге, Кремовый, Ваниль, Бежевый, Белый, Голубой, Красный, Бирюзовый |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Закаленное стекло |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Слоновая кость, Серый, Белый, Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло тонированное, стекло |
| Каркас, ножки | МДФ |
| Царговый пояс стола | МДФ пленочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Стол Бостон | Стол белый/бежевый |
| Размер столешницы кухонного стола | Ні |
Информация для заказа
- Цена: 7 370 ₴











