
Стол кухонный круглый Омега ясень
6 348 ₴
- В наличии
- Код: Модуль Люкс
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одна из главных задач обеденного стола — объединять сидящих за ним людей. Согласно легенде, король Артур ввёл именно круглый стол для того, чтобы участники пиршеств не спорили друг с другом о лучшем месте и чувствовали себя равноправными.
Сочетание ножек в натуральном ясене с белой столешницей придают оригинальности столу и соответствуют современным тенденциям. Покрытие не подвержено царапинам,благодаря высококачественным лакокрасочным покрытиям.С высоким уровнем покрытия.
Качественные материалы устойчивы к различным царапинам и прочим механическим повреждениям . Поэтому стол имеет длительный срок эксплуатации .
Размер стола : диаметр 930см + вставка 250

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Цвет каркаса | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 930 мм |
| Ширина стола | 930 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1180 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | круглая |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Высота кухонного стола | False |
Информация для заказа
- Цена: 6 348 ₴











