
Стул с металлическими ножками Орегон 01
2 100 ₴
- В наличии
- Код: Мелби
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Невозможно представить помещение, в котором бы вовсе не было стульев или любимого кресла .Этот предмет мебели сегодня является одним из наиболее востребованных и популярных. Достаточно большое количество людей желают подобрать и максимально выгодно этот предмет интеръера.

Мебель украинского производства . Пять цветов обивочного материала (Эко кожа): на любой вкус.


Основание каркаса ножек
| - цельный моноблок |

Мягкое наполнение -высококачественное ППУ. Ножки представленны в двух вариантах : Стул Орегон 01 -квадратной формы . Стул Орегон 02 округленные.

Размеры стула Орегон : ширина — 450 мм ; глубина — 530 мм ; высота — 960 мм
Представленная модель прекрасное решение для не только для дома, а также для салонов, кафе, и других общественных мест . Простой дизайн, утонченные ножки, мягкая обивочная ткань и качественный материал характеризуют модель как прочную надежную конструкцию, которая прослужит Вам долгое время.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Темно-серый, Белый, Бежевый, Коричневый, Серый, Черный |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Melbi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет каркаса | Бежевый, Белый, Черный |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | экокожа |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 960 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴











